ClickToMoney сайт по заработку, отзывы о неудачном лохотроне!
Сайты, на котором зарабатывают на кликах, да они существуют, но зарабатывают там очень мало, это даже заработком сложно назвать. Но нам обещают от 5 000 рублей в день, в чем же секрет ClickToMoney, давайте рассмотрим.
Это очередной мошеннический сайт, у всех мошеннических сайтов, в основном, очень мало информации, ведь чем больше информации, тем больше шансов проколоться, больше вопросов. Но на сайте ClickToMoney умудрились все вместить в четверть страницы сайта. Даже сайтом сложно назвать, а обещают хороший заработок, конечно же, этим людям не стоит доверять.
Ссылка сайта:https://clicktomey.ru
О сайте:
У нас 6 блоков, ни отзывов, ни лицензий и подтверждений, просто обещают неплохо зарабатывать на кликах в соцсетях или сайтов. Вам же всего-то надо пройти регистрацию и запустить программу. Ну давайте же посмотрим, что будет дальше при запуске программы?
Нас перекидывает на неудачную, выдуманную админку, в которой мы будем зарабатывать. А вот и отзывы, я успел за ними соскучиться, прокол мошенников в том, что у вас будут те же отзывы, но время их написания совпадает с вашей регистрацией. Я сделал скрины, чтобы вы убедились, что как только вы проходите регистрацию, вам приходят те же фальшивые отзывы, что и мне. По-моему этого достаточно, чтобы понять, что сайт фальшивка и ничего из себя не представляет.

Очень странно вам не кажется, что только вы прошли регистрацию, куча выводов, отзывов, все это обманка, выдуманный шаблон, который работает по единой схеме. После того как мы полайкали, наши средства вывести нельзя. И только обратите внимание, что мы лайкаем, картинки, которые мошенники нам предлагают, но даже если бы мы и заработали такие деньги, но это невозможно. Так никто не зарабатывает, сайт ClickToMoney не работает, и вывести деньги, почему то мы тоже не можем после кликов на лайк. Но можем оплатить услуги бота, который за нас лайки делать будет. Тогда зачем же вы нужны, не подумаете, но как только вы купите бота, этим плата не закончится, их будет еще много, и даже после этого деньги вы не сможете вывести, так как это не деньги и никакой платформы нет.

Итог:
ClickToMoney мошенники, никакого заработка они нам не предлагают, нам только предлагают — заплатить деньги мошенникам. Очень не продумано и глупо сделано все на этом сайте, и не знаю, кто купится на такое. Но моя задача вас предупредить, даже все и очевидно. Не вздумайте ничего оплачивать, так как вы взамен ничего не получите, аферисты только и ждут, чтобы вы поверили этой лжи, и оплатили им средства, вот главная задача ClickToMoney. Избегайте аферистов и этот сайт, это очередной лохотрон!

Обзор нашего посетителя.

Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0698050001508882317.png
Социальный доход 2016: 20 630 рублей в неделю
«MoneyADS»: можно ли заработать на борьбе с ботами?
Азбука инвестора
Беспроигрышная FOREX система «EVOLUTION»
АБСОЛЮТНЫЙ ПАССИВ: 0 до 300 000 рублей за один месяц

Теги: ClickToMoney, сайт, по, заработку,, отзывы, о, неудачном, лохотроне!,