Стратегия для Бинарных Опционов BINARY PROFIT
Представляю Вашему вниманию торговую стратегию для бинарных опционов Binary Profit!!! Торговая стратегия состоит из двух стратегий, которые уже больше года пользуются успехом у многочисленных трейдеров.
Стратегии по отдельности приносят не плохую прибыль, а в месте очень хороший профит на ДОЛГОСРОКЕ!!! Это очень важно, что бы тс приносила прибыль на длительной дистанции. Я не автор этих стратегий, я просто их совместил и установил свои правила торговли.
Они есть в интернете и в бесплатном доступе, но вот совмещенных (как это сделал я) в сети нет. Все честно и ни какого обмана, можете сами найти если узнаете их в видео выше. Ни кто ни к чему не обязывает.
Валютные пары любые
Таймфрейм — 5 мин.
Экспирация 5 мин.
Без мартингейла!!!
Винрейт в районе 80% на долгосроке.
Не перерисовывает.
Проста в понимании, но требует четких правил.
График не захламлен индикаторами:
Основных, два индикатора. Стрелочник и подвальный индикатор для фильтрации. Индикатор времени, уровней П/С и скользящая средняя.
Меньше слов, больше действий!!! Расписывать как можно с помощью этой тс стать за короткий срок миллиардером нет смысла, так как умный и грамотный человек понимает, что это все сказки, и только лишь труд и упорство поможет стать финансово независимым, а тс лишь инструмент который действительно работает. Но, как и везде нужно иметь голову на плечах.
Стратегия для Бинарных ОпционовBINARY PROFIT>>> Получите Стратегию >>>
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
лохотрон PayStat активному пользователю электронных карт 30 000 рублей
Заработок на проверенных и надёжных сайтах.
800-1500 рублей в день с буксов без просмотра рекламы
CoinBot
отзывы Обучающий марафон Павла Карякина Заработок от 500 рублей

Теги: Стратегия, для, Бинарных, Опционов, BINARY, PROFIT,